С начала 2016 года Ставропольский филиал Россельхозбанка направил на финансирование сельхозтоваропроизводителей свыше 3 млрд рублей

С начала 2016 года Ставропольский филиал Россельхозбанка направил на финансирование сельхозтоваропроизводителей свыше 3 млрд рублей

29 сентября 2016

С начала года по 01.09.2016 г. Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» выдал более 3 млрд рублей представителям агропромышленного комплекса региона. Из них 1,2 млрд рублей предоставлено на проведение сезонных работ.

«Россельхозбанк традиционно уделяет особое внимание кредитованию сезонных работ в регионе. Заемные ресурсы позволили аграриям своевременно осуществить закупку семян, средств защиты растений, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов, и решить ряд других необходимых задач для успешного проведения посевной и уборочной кампаний 2016 года», – прокомментировал директор Ставропольского филиала Банка Алексей Сенокосов.

Финансирование сезонных работ для Россельхозбанка как основного кредитора агропромышленного комплекса страны является одним из ключевых приоритетов деятельности. Продуктовая линейка Банка на данные цели разработана с учетом потребностей и особенностей хозяйственной деятельности предприятий АПК и представлена следующими программами: «Сезонный Стандарт Растениеводство», «Сезонный Стандарт Животноводство», «Сезонный Переработка», «Агро-Сезон» и «Сезонный Оптимальный».

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас