Россельхозбанк в Кузбассе поздравил студентов Кузбасской ГСХА с «Днем знаний»

Россельхозбанк в Кузбассе поздравил студентов Кузбасской ГСХА с «Днем знаний»

02 сентября 2021

Заместитель директора Кемеровского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Баженов поздравил студентов и преподавателей Кузбасской ГСХА с началом учебного года.

«Россельхозбанк как ключевой партнер АПК как никто другой знает насколько стремительно сегодня развивается агропромышленный комплекс страны. Возрастает потребность в совершенствовании техники и технологий, а это значит, что растёт и востребованность в высококвалифицированных специалистах. Наше многолетнее сотрудничество с Кузбасской ГСХА показало, что вы сделали абсолютно правильный выбор, поступив учиться в стены этого вуза. Тут есть всё необходимое для того, чтобы вы стали настоящими профессионалами своего дела, способными конкурировать на рынке труда. Ну а мы всегда рады вас поддержать», — произнес Сергей Баженов.

От себя лично и от Губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва первокурсников поздравил заместитель Председателя Правительства Кузбасса по агропромышленному комплексу Алексей Харитонов.

«Сегодня очень волнительный день – вы вливаетесь в большую семью российского студенчества. Новые знания, дороги и свершения ждут вас впереди. Кузбасская ГСХА – вуз предпринимательского типа, а это значит, что ещё во время учёбы вы можете начать зарабатывать свои первые деньги. По окончании вуза вы получите возможность трудоустройства на ведущих аграрных предприятиях страны. Учитесь, стремитесь, дерзайте», — добавил Алексей Харитонов.

Зажигательный ведущий и яркие мимы на протяжении всего торжества развлекали присутствующих, а приглашенные творческие гости академии представили насыщенную концертную программу. В финале торжественной линейки студенты произнесли традиционную клятву первокурсника.

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас