Россельхозбанк повысил ставки по всем вкладам для жителей Архангельской области

25 августа 2021

С 23 августа 2021 года для жителей Архангельска и области Россельхозбанк повысил процентные ставки по всей линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,3-1,5 п.п. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу «Моё время» при его оформлении сроком на 3 года через дистанционные каналы банка.

Кроме того, повышены ставки в рамках акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный». Теперь максимальная ставка составляет 7% годовых при размещении средств на 3 года. Акция действует до 30 сентября 2021 года.

«Думаю, клиенты по достоинству оценят новое предложение, ведь с повышением ставок копить стало выгоднее. Депозитная линейка банка позволяет каждому клиенту выбрать продукт, максимально отвечающий его запросам, будь то сохранение средств на длительный срок с получением максимального дохода или, наоборот, накопление с возможностью использования средств при необходимости без потери начисленных процентов», - отметил директор Архангельского филиала РСХБ Дмитрий Костылев.

«Вклады Россельхозбанка – надежный способ накопить средства на крупную покупку и получить гарантированный доход. Разместив депозит сегодня, я смогу порадовать своих родных и близких подарками уже в новогодние праздники», - прокомментировала клиент РСХБ Антонида Горская.

Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов и накопительных счетов можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте Россельхозбанка

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас