Рязанский филиал Россельхозбанка поддерживает АПК региона в период сезонных полевых работ

Рязанский филиал Россельхозбанка поддерживает АПК региона в период сезонных полевых работ

23 мая 2016

Объем кредитов, выданных Рязанским региональным филиалом Россельхозбанка на проведение сезонных полевых работ, составил 3,2 млрд рублей. Это в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Посевная кампания в Рязанской области в самом разгаре. По данным на середину мая в районах области проведено более 84% ярового сева. Рязанский филиал Россельхозбанка занимает лидирующие позиции по финансированию сезонных полевых работ в регионе – около 80% от общей потребности аграриев. Более 60 предприятий АПК региона воспользовались кредитными продуктами Россельхозбанка для финансирования сезонных полевых работ.

— Своевременное финансирование посевной является одной из наших главных задач, - отмечает директор Рязанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Синякин. – Большинство наших клиентов сотрудничают с нами на протяжении многих лет и между нами выстроены взаимовыгодные партнерские отношения. Сегодня им доступен полный спектр банковских услуг универсального банка.

Как и всегда основным приоритетом Банка остается кредитование реального сектора экономики региона, в том числе своевременное финансирование сезонно-полевых работ АПК. Рязанский региональный филиал АО «Россельхозбанк» также выражает аграриям готовность принять не менее активное участие в финансировании и уборочной кампании текущего года.

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас