На 40% выросло кредитование физических лиц в Читинском филиале Россельхозбанка

28 марта 2018

На 40% увеличилось кредитование физических лиц в I квартале 2018 г. в Читинском региональном филиале, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Забайкальцы оформили более одной тысячи кредитов на сумму 420 млн рублей, при этом наблюдается увеличение ипотечного кредитования практически на 80 %.

«Составляющими рекордного увеличения ипотечного кредитования, в 5 раз, стали такие продукты как: ипотечный кредит и программа рефинансирования ипотеки сторонних банков. Снижение ставок по данным продуктам привлекло клиентов в наш банк», - отмечает директор Читинского регионального филиала Николай Бабаев.

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас