С начала 2018 года Новгородский филиал Россельхозбанка на кредитование сезонных работ выдал более 247 млн рублей

16 апреля 2018

С начала текущего года Новгородский филиал Россельхозбанка предоставил на проведение сезонных работ более 247 млн рублей. При этом 242,4 млн рублей было направлено предприятиям крупного бизнеса, 5 млн рублей – клиентам сегмента малого и среднего бизнеса.

С целью оперативного контроля в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области, создан временный штаб по подготовке к посевной, в состав которого вошел директор Новгородского филиала АО «Россельхозбанк». В I полугодии 2018 года филиал планирует предоставить клиентам на посевную не меньший объем кредитных средств, чем за аналогичный период прошлого года, что, по расчетам, позволит полностью удовлетворить платежеспособный спрос со стороны аграриев и будет способствовать получению высокого урожая в регионе.

«Кредитование сезонных работ — один из важнейших приоритетов деятельности Россельхозбанка в регионе. Доля филиала на рынке кредитования сезонных работ составляет 100 процентов. В прошлом году Банк предоставил по данному направлению более 1,7 млрд рублей», - отметил директор Новгородского филиала Алексей Епанчин.

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас