РСХБ направил на строительство тепличного комплекса в Липецкой области 1,7 млрд рублей

17 сентября 2018
С начала 2018 года Россельхозбанк предоставил ООО «Овощи Черноземья», входящему в Группу компаний «ЭКО-Культура», кредитные средства в размере 1,7 млрд рублей на строительство второй очереди тепличного комплекса в Липецкой области. 

Группа компаний «Эко-Культура» при финансовой поддержке Россельхозбанка создает предприятие круглогодичного производства овощной продукции. Реализация инвестиционного проекта позволит создать в регионе свыше 1,1 тыс. новых рабочих мест. Планируется, что основными рынками сбыта продукции станут Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ставрополь и Московская область. 

Кредитование крупных инвестпроектов, направленных на решение задач ускоренного импортозамещения в сфере овощеводства - одно из ключевых направлений деятельности   АО «Россельхозбанк». Строительство новых предприятий, применяющих передовые технологии, способствует не только социально-экономическому развитию отдельных регионов, но и повышению продовольственной безопасности страны в целом.    
АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас