В 2018 году Новгородский филиал Россельхозбанка в рамках программы льготного кредитования выдал аграриям более 558 млн рублей

18 января 2019

По итогам работы 2018 года филиал РСХБ направил на поддержку отечественного агропромышленного комплекса более 856 млн рублей, в том числе в рамках программы льготного кредитования АПК аграриям предоставлено финансирование по ставке не выше 5% годовых на сумму порядка 558 млн рублей. Кредитные средства направлены региональным предприятиям АПК на проведение сезонных работ, приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования.

«Одним из важнейших направлений деятельности филиала остается кредитование проведения сезонных работ. Так, по итогам 2018 года на проведение посевной и уборочной кампаний было направлено 828 млн рублей заемных ресурсов. Доля Банка на рынке кредитования сезонных работ составила 99,1%», - отметил директор Новгородского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Епанчин.

АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас