Тамбовский филиал РСХБ принял участие в ежегодной предпринимательской конференции

24 мая 2019
На тематических круглых столах предприниматели обсудили актуальные вопросы, связанные с финансовой поддержкой, расширением рынков сбыта, созданием экспортной и инновационной инфраструктуры поддержки бизнеса, развитием молодежного предпринимательства. В мероприятии приняли участие губернатор Тамбовской области Александр Никитин, руководитель группы контроля за исполнением национальных проектов, член Государственной Думы Федерального Собрания РФ по контролю и регламенту Александр Авдеев.
«Я выступаю за усиление диалога власти и бизнеса, за то, чтобы чаще общаться напрямую, за развитие личной инициативы, широкое распространение успешных практик. И количество непременно перейдет в качество», — отметил губернатор.
Сотрудники Тамбовского филиала РСХБ ознакомили гостей мероприятия с кредитными продуктами для малого и микробизнеса, среднего бизнеса, а также предложениями для частных клиентов. В рамках конференции на вопросы предпринимателей ответила директор Тамбовского филиала Елена Шарова.
«Подобные мероприятия важны для укрепления имиджа Банка как универсального кредитного учреждения, работающего для всех отраслей региональной экономики. Участие в столь представительных конференциях позволяет убедить руководителей организаций и коммерческих компаний в необходимости более тесного сотрудничества с Банком», — отметила Елена Шарова.
АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас