С 3 февраля режим работы дополнительного офиса РСХБ в Великих Луках Псковской области изменится

02 февраля 2022
Уважаемые клиенты! С 3 февраля в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки дополнительный офис Россельхозбанка в г. Великие Луки Псковской области будет работать по следующему графику: с понедельника по пятницу с 9-30 до 17-30. Приносим свои извинения за временные неудобства.
АО "Россельхозбанк" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных".

Оцените, пожалуйста, от 1 до 5 насколько вероятно, что вы порекомендуете АО «Россельхозбанк» коллегам, друзьям и знакомым?

Отправить
Ваше мнение очень важно для нас