В рамках акции «Тест-драйв+» более 80 ингушских предпринимателей открыли счета в Россельхозбанке на условиях нулевой комиссии.
В конце февраля 2014 года Ингушский филиал Россельхозбанка запустил акцию «Тест-драйв+» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере малого бизнеса и микробизнеса, чей годовой оборот не превышает 400 млн рублей, и не имеющих открытых счетов в ОАО «Россельхозбанк».
Для данной категории предпринимателей введены специальные условия банковского обслуживания, которыми можно воспользоваться до 17 мая 2014 года во всех подразделениях Ингушского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».
Напомним, что по условиям акции «Тест-драйв+» предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет, получить 50-процентную скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания и пониженную комиссию за предоставление кредита. Проведение подобных акций позволяет привлечь потенциальных клиентов не только на расчетно-кассовое обслуживание, но и на кредитование, что приводит к увеличению кредитного портфеля филиала.
Более того, в период проведения акции значительно увеличилось количество клиентов среди представителей малого и микро бизнеса, воспользовавшихся такими кредитными продуктами как «Доступный» и «Рациональный».
«Россельхозбанк предлагает клиентам малого и микробизнеса выгодные условия обслуживания и кредитования, — отметил заместитель директора Ингушского филиала Россельхозбанка Альберт Яганов. – Индивидуальный подход и специальные акции способствуют эффективному и долгосрочному сотрудничеству Банка с клиентами».